Los 1068

Küchenmeister, Rainer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Ahlen/Westfalen, 1926
33 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Tusche auf Papier. In Tusche unten mittig monogrammiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.