Los 1068
Küchenmeister, Rainer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Ahlen/Westfalen, 192633 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Tusche auf Papier. In Tusche unten mittig monogrammiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.